19.03.2019

Приказ об утверждении планов мероприятий по комплексной безопасности и охраны труда на 2018-2019 учебный год от 28.09.2018г. №80/1

План мероприятий по антитеррористической безопасности в МКОУ СОШ №8 на 2018-2019 учебный год

Памятка гражданам об их действиях при устранении уровней террористической опасности.Хочу такой сайт

Памятка "Справка: Как понять, что тебя вербуют в ИГИЛ?"

ПАМЯТКА по первоочередным действиям при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов или угрозе террористического акта (взрыва).

Приказ  Об итогах организации подготовки и проведения объективной тренировки по теме: "Действия работников и обучающихся при угрозе террористического акта с пострадавшими во время эвакуации из здания школы" от19.02.2019г. №21/1

Об изучении методичеких материалов по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Министерство образования Об участии в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылка на видеоролик День солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)