Правила пропускного и внутреобъективного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты для зачисления родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
О видеокурсе для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа safetrain- Берегись поезда для мобильных устройств.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 22.10.2013г №60 Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1.3114-13 Профилактика туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)
Соблюдение комендантского часа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2019г №4 Об организации перевозок обучающихся МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования О минимизации рисков инфекционных заболеваний образовательной (оздоровительной) организации от 03.08.2017 №1325-п.pdf (скачать) (посмотреть)
Внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Нижнесергинском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные меры профилактики туберкулеза для взрослых и детей.pdf (скачать) (посмотреть)
О справочнике мер социальной поддержки населения.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по предупреждению распостранения кори.pdf (скачать) (посмотреть)
Инормация о состоянии правонарушений несовершеннолетних за 1 полугодие 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)