Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

О деятельности региональных ресурсных центров по вопросам образования и комплексного сопровождения детей- инвалидов и детей с ОВЗ

Приказ Управления образования Нижнесергинского муниципального района от 23.10.2015 № 129-од "Об организации работы по выполнению мероприятий «Плана – графика («дорожной карты») по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области»

Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области

Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе

Приказ МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг О создании комиссии по организации обследования, паспортизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов от04.10.2016 №99/1.

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктурыХочу такой сайт

Приказ МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов от22.01.2019 № 12/1

Приказ МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Об утверждении психолого-педагогического консилиума от 27.03.2020г. № 54/1-ОД

Положение о психолого- педагогическом консилиуме МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

Положение об особенностях организации образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования, психолого- педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ