Основная образовательная программа дошкольного общего образования

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ СОШ № 8 пгт. Атиг (далее программа) представляет собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты их жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде и обеспечивающую достижение воспитанниками физической и психологической готовности к школе. Программа обеспечивает разностороннее гармоничное развитие детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: физическому, социальнокоммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому. В детском саду оказываются услуги для детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет, включая коррекцию речи детей от 5 лет до 7 лет. Программа спроектирована с учётом ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательного учреждения, региона, образовательных потребностей и запросов воспитанников, Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Хочу такой сайт

ООП дошкольного образования на 2023-2027гг. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 176382614773150070335747769939328150673109022447 Директор/Заведующий Романова Светлана Валерьевна Дата подписания документа 19.10.2023 17:34:42 (скачать) (посмотреть) (текст документа)