Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!!!

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников олимпиады проводится по следующим предметам: русский язык, литература, иностранный язык, математика, информатика, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, география, биология, физика, химия, физическая культура.

Участие в школьном этапе является добровольным и осуществляется на основании заявления родителя (законного представителя). Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего об участии обучающегося в олимпиаде, в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников (Приказ №678 от 27.11.2020г.) и представляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, а также его олимпиадной работы, в том числе в сети "Интернет".

Заявление родителя (законного представителя) обучающегося на участие обучающегося в олимпиаде необходимо представить в период с 01 сентября по 14 сентября 2022 года в МКОУ СОШ № 8 пгт. Атиг.

График приема заявлений и согласий от родителей:

понедельник – пятница с 08.00 до 16.00.

С собой необходимо иметь паспорт, заполненное заявление и согласие. Учащиеся старше 14 лет также должны лично предоставить согласие на обработку своих персональных данных.

Заявление на участие обучающегося во Всероссийской олимпиаде школьников (в формате pdf; в формате doc)Хочу такой сайт

Согласие на обработку персональных данных ( в формате pdf; в формате doc)

Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 уч. году

Приказ Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в Нижнесергинском муниципальном районе в 2023-2024 уч.году