Профориентация выпускников

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Информируем о том, что Вы можете ознакомиться с  информацией об учебных заведениях аграрного профиля в Свердловской области, прочитать о десяти престижных профессиях. Может кого-то привлечёт сельскохозяйственная направленность будущей профессии. Удачи Вам!

Информация об учебных заведениях аграрного профиля

Всем, кого интересуют военно-учебные заведения Министерства обороны РФ, рекомендуем изучить информацию о них.

ВНИМАНИЕ! При поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации запущено приложение "ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО" Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Пользователи смогут найти всю необходимую им информацию об учебных учреждениях.

Информация о трудоустройстве выпускников 2017 года

Во исполнение пункта 13 Комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 4445п-П8, Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области во взаимодействии с общеобразовательными организациями и организациями дополнительного образования детей для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций реализован профориентационный проект «Видеодайджест о профессии...». Информация об итогах профориентационного проекта и лучшие видеоролики размещены на Интерактивном портале Департамента (https://szn-ural.ru) в разделе «Гражданам» во вкладках «Профобучение и профориентация» - «Профориентационный проект «Видеодайджест о профессии...».

О проведении Седьмой всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательстваХочу такой сайт

"Всероссийская профдиагностика- 2018"

Ссылка на информационный сайт Департамента "Профориентация молодежи"

Ачитский филиал ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» объявляет набор студентов на 2020—2021 учебный год